Фоторепортаж: Последний звонок в Бабиничской школе

30.05.2018

В школах нашего региона прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассникам он напомнил о том, что детство остается позади.

    Нарядные выпускники, взволнованные родители и гордые за своих учеников педагоги с нетерпением ожидали торжества. На линейку по случаю окончания учебного года в Бабиничскую среднюю школу пожаловали почетные гости: председатель Оршанского райисполкома Александр Позняк, начальник районного отдела образования, спорта и туризма Андрей Загурский, директор ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Александр Фирсин, чтобы сказать напутственные слова нынешним выпускникам, поздравить ребят с окончанием учебного года.

    Александр Позняк пожелал выпускникам всегда помнить о том, что школа – это второй дом, а учителя терпеливо сеяли разумное, доброе, вечное и старались дать крепкие знания. Он также призвал любить свою малую родину и страну, в которой они родились, идти по жизни смело и уверенно.

    Школьный вальс, слова благодарности педагогам и прощальные трели последнего школьного звонка вот уже позвали выпускников во взрослую жизнь. Удачи вам, ребята!

    Анастасия ТУРОК


    «Аршанская газета»