Лето! Дружба! Книга!

17.06.2022

Весёлые, шумные, очень симпатичные и уже слегка загоревшие ребята из летнего оздоровительного лагеря Бабиничской средней школы стали участниками озорного праздника-проказника «Лето, дружба, сто улыбок!», который прошел во дворике Бабиничской сельской библиотеки.

    Радостный смех ребят и музыка разносились по всему агрогородку: ребята отвечали на вопросы викторины, посвященной городу Орше, рассказывали о своих родных Бабиничах, легко справились с хитрыми загадками Бабы Яги, научились танцевать зажигательные танцы, участвуя в интересных играх показали всю свою ловкость. Праздник подарил ребятам много счастливых улыбок и искренних, радостных эмоций!

    Крепкая дружба связала детей с зеброй Зеленой, тигрицей Тензи, фиксиками Симкой и Ноликом, с героями в масках Алетт и Кэтбоем! Предлагаем посмотреть фотоотчет о проведении этого мероприятия!

    Коллектив ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система» выражает огромную благодарность директору и педагогам ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района» за помощь в организации весёлого праздника-проказника «Лето, дружба, сто улыбок!»

    Напоминаем, что праздник-проказник «Лето, дружба, сто улыбок!» - это библиотечный проект по организации летнего досуга детей и он продолжается! До новых встреч!


    ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система»